城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 旅游专线1路
梧州 旅游专线1路
旅游专线1路(苍海湖--四恩寺)
始发站
苍海湖
终点站
四恩寺
总里程
20.2公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城建公交客运公司
沿途车站
起点站
苍海湖
第2站
苍海小学
第3站
园博园
第4站
十二中
第5站
新城
第6站
龙平小学站
第7站
市人民医院
第8站
文埇
第9站
三龙东二路口
第10站
三龙大道中站
第11站
梧州高中站
第12站
玫瑰湖公园站
第13站
三龙新兴路口
第14站
梧州汽车站
第15站
七中站
第16站
中医院站
第17站
广电中心站
第18站
新兴新湖路口
第19站
新兴三路东
第20站
大塘站
第21站
四中站
第22站
太阳广场
第23站
新兴站
第24站
潘塘公园站
第25站
红会医院站
第26站
西提一路
第27站
中山路
第28站
冰石路
终点站
四恩寺
旅游专线1路(四恩寺--苍海湖)
始发站
四恩寺
终点站
苍海湖
总里程
20.1公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
梧州城建公交客运公司
沿途车站
起点站
四恩寺
第2站
冰石路
第3站
文化路
第4站
河滨公园
第5站
文澜路站
第6站
红会医院站
第7站
潘塘公园站
第8站
新兴站
第9站
四中站
第10站
大塘站
第11站
新兴三路东
第12站
新兴新湖路口
第13站
广电中心站
第14站
中医院站
第15站
七中站
第16站
梧州汽车站
第17站
三龙新兴路口
第18站
玫瑰湖公园站
第19站
梧州高中站
第20站
三龙大道中站
第21站
三龙东二路口
第22站
文埇
第23站
市人民医院
第24站
龙平小学站
第25站
新城
第26站
十二中
第27站
恩义小学站
第28站
园博园
第29站
苍海小学
终点站
苍海湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3