城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 藤县33路
梧州 藤县33路公交车
藤县33路(藤县客运站--梧州金晖汽车站)
始发站
藤县客运站
终点站
梧州金晖汽车站
总里程
49.5公里
首末班车
06:50 - 21:00
基本票价
5~12元
沿途车站
起点站
藤县客运站
第2站
潭东
第3站
塘步
第4站
古祀
第5站
律村
第6站
大地
第7站
立新
第8站
待村
第9站
孔良
第10站
六坊
第11站
龙圩大转盘西
第12站
龙圩
终点站
梧州金晖汽车站
藤县33路(梧州金晖汽车站--藤县客运站)
始发站
梧州金晖汽车站
终点站
藤县客运站
总里程
50.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
5~12元
沿途车站
起点站
梧州金晖汽车站
第2站
龙圩大转盘西
第3站
龙腾金院
第4站
盘龙塘
第5站
翅冀钢铁厂路口
第6站
孔良
第7站
立新
第8站
大地
第9站
律村
第10站
古祀路口
第11站
塘步
第12站
潭东
终点站
藤县客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3