城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 藤县30路
梧州 藤县30路公交车
藤县30路(陶塘--火车站)
始发站
陶塘
终点站
火车站
总里程
30.7公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~17元
沿途车站
起点站
陶塘
第2站
旺国
第3站
思善
第4站
平政
第5站
富吉
第6站
车管所
第7站
一中富吉校区
第8站
白泥塘
第9站
中医院站
第10站
六小
第11站
交通运输局
第12站
大转盘东
第13站
广场北
第14站
藤州大厦
第15站
交管大队
第16站
社保中心
第17站
县医院
第18站
威林城市广场
第19站
狮王大道路口
第20站
武装部
第21站
李家庄
第22站
潭东路口
终点站
火车站
藤县30路/31路(藤县火车站--岭景)
始发站
藤县火车站
终点站
岭景
总里程
55公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2~17元
所属公司
广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司
沿途车站
起点站
藤县火车站
第2站
礼秀路口
第3站
潭东路口
第4站
李家庄
第5站
教育集中区路口
第6站
武装部
第7站
狮王大道路口
第8站
威林城市广场
第9站
社保中心
第10站
交管大队
第11站
藤州大厦
第12站
广场北
第13站
交通运输局
第14站
六小
第15站
白泥塘
第16站
车管所
第17站
富吉
第18站
忠信村
第19站
白石
第20站
旺国
终点站
岭景
藤县30路/31路(岭景--藤县火车站)
始发站
岭景
终点站
藤县火车站
总里程
57公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2~17元
所属公司
广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司
沿途车站
起点站
岭景
第2站
白石
第3站
忠信村
第4站
新芹小学
第5站
旺国
第6站
大坟村
第7站
陶垌
第8站
旺国村
第9站
平政村
第10站
富吉
第11站
车管所
第12站
一中富吉校区
第13站
白泥塘
第14站
中医院
第15站
杉花跟桥头
第16站
交通运输局
第17站
大转盘东
第18站
广场北
第19站
交管大队
第20站
社保中心
第21站
县医院
第22站
威林城市广场
第23站
狮王大道路口
第24站
武装部
第25站
李家庄
第26站
潭东路口
第27站
藤县第三人民医院
第28站
礼秀路口
终点站
藤县火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3