城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 藤县17路
梧州 藤县17路公交车
藤县17路(太平车站--东荣加油站)
始发站
太平车站
终点站
东荣加油站
总里程
16.9公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
太平车站
第2站
西瓜市场
第3站
勒竹桥头
第4站
平福路口
第5站
高来村榄垌小学
第6站
榄垌村
第7站
腾运驾校
第8站
石窝界
第9站
周冲
第10站
东皇路口
第11站
朝信村
第12站
旺耐村
第13站
大带冲口
终点站
东荣加油站
藤县17路(东荣加油站--太平车站)
始发站
东荣加油站
终点站
太平车站
总里程
16.8公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
东荣加油站
第2站
小带村
第3站
龙湾小区
第4站
龙宫湾村
第5站
旺耐村
第6站
朝信
第7站
周冲路口
第8站
周冲
第9站
东皇路口
第10站
石窝界
第11站
腾运驾校
第12站
榄垌村
第13站
旧收费站(榄垌村)
第14站
高来村榄垌小学
第15站
平福路口
第16站
勒竹桥头
第17站
西瓜市场
终点站
太平车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3