城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 藤县14路
梧州 藤县14路公交车
藤县14路(县中医院--县八中)
始发站
县中医院
终点站
县八中
总里程
12.6公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
县中医院
第2站
供水公司
第3站
旧粮所
第4站
西市场
第5站
水巷口
第6站
北市场
第7站
朱砂井
第8站
怡景宾馆
第9站
公安局
第10站
税务局
第11站
体育馆
第12站
大转盘东
第13站
交管大队
第14站
社保中心
第15站
人民医院
第16站
威林城市广场
第17站
狮王大道路口
第18站
八中
终点站
县八中
藤县14路(县八中--县中医院)
始发站
县八中
终点站
县中医院
总里程
10.1公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
1~2元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
县八中
第2站
武装部
第3站
狮王大道路口
第4站
威林城市广场
第5站
人民医院
第6站
社保中心
第7站
交管大队
第8站
藤州大厦
第9站
文化广场
第10站
大转盘东
第11站
县妇幼保健院
第12站
体育馆
第13站
税务局
第14站
公安局
第15站
怡景宾馆
第16站
朱砂井
第17站
北市场
第18站
水巷口
第19站
大社巷
第20站
西市场
第21站
旧粮所
第22站
供水公司
终点站
县中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3