城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 藤县12路
梧州 藤县12路公交车
藤县12路(白泥塘--高铁站)
始发站
白泥塘
终点站
高铁站
总里程
17.4公里
首末班车
07:00 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
白泥塘
第2站
大冲肚
第3站
大冲口
第4站
旧粮所
第5站
西市场
第6站
大社巷
第7站
水巷口
第8站
县小
第9站
县政府
第10站
怡景宾馆
第11站
公安局
第12站
税务局
第13站
体育馆
第14站
县妇幼保健院
第15站
交通运输局
第16站
杉花根东桥头
第17站
烧灰冲
第18站
三坡路口
第19站
纯平路口
第20站
招商局
第21站
桃园湖公园
第22站
高速出入口
第23站
第三人民医院
第24站
县职校
第25站
礼秀路口
终点站
高铁站
藤县12路(高铁站--白泥塘)
始发站
高铁站
终点站
白泥塘
总里程
17.4公里
首末班车
07:00 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
梧州藤县国兴城乡客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
礼秀路口
第3站
县职校
第4站
县第三人民医院
第5站
桃园湖公园
第6站
招商局
第7站
纯平路口
第8站
烧灰冲
第9站
杉花根东桥头
第10站
交通运输局
第11站
县妇幼保健院
第12站
体育馆
第13站
税务局
第14站
公安局
第15站
怡景宾馆
第16站
县政府
第17站
县小
第18站
水巷口
第19站
大社巷
第20站
旧粮所
第21站
大冲口
第22站
大冲肚
终点站
白泥塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3