- 4路 粤桂试验区(江北) - 四恩寺
- 4路 四恩寺 - 粤桂试验区(江北)
- 40路 惠民小区 - 凤翔小学
- 40路 凤翔小学 - 惠民小区
- 43路 大塘站 - 家居博览中心
- 24路 万达广场 - 龙平公交总站
- 24路 龙平公交总站 - 万达广场
- 42路 太和花园 - 大塘站
- 42路 大塘 - 太和花园
- 48路 枣冲小区 - 梧州南站
- 48路 梧州南站 - 枣冲小区
- 43路 家居博览中心 - 大塘站
- 46路 梧州火车站 - 中山路
- 46路 中山路 - 梧州火车站
- 41路 枣冲小区 - 宝石园小区
- 41路 宝石园小区 - 枣冲小区
- 49路 梧州南站 - 旺甫
- 49路 旺甫 - 梧州南站
- 藤县4路 大冲口 - 阳光小区
- 藤县4路 阳光小区 - 大冲口