城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 9路
梧州 9路公交车
9路(长洲岛总站--阜民路)
始发站
长洲岛总站
终点站
阜民路
总里程
11.3公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
梧州珍宝巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
长洲岛总站
第2站
高旺路西
第3站
高旺路加油站
第4站
高旺村
第5站
梧州电子工程学校
第6站
八宝塘
第7站
国家体训基地
第8站
高旺路东
第9站
火山路西
第10站
允升塔
第11站
火山油库
第12站
桂东医院
第13站
鸳江丽港广场
终点站
阜民路
9路(阜民路--长洲岛总站)
始发站
阜民路
终点站
长洲岛总站
总里程
11.7公里
首末班车
06:35 - 22:25
基本票价
2元
所属公司
梧州珍宝巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
阜民路
第2站
西江中山路口
第3站
鸳江丽港广场
第4站
桂东医院
第5站
火山油库
第6站
允升塔
第7站
火山路西
第8站
高旺路东
第9站
国家体训基地
第10站
八宝塘
第11站
梧州电子工程学校
第12站
高旺村
第13站
高旺路加油站
第14站
高旺路西
终点站
长洲岛总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3