城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 48路
梧州 48路公交车
48路(枣冲小区--梧州南站)
始发站
枣冲小区
终点站
梧州南站
总里程
23.8公里
首末班车
07:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
梧州城建公交客运公司
沿途车站
起点站
枣冲小区
第2站
枣冲小区路口
第3站
五中
第4站
富江
第5站
榜山公园
第6站
旺城广场
第7站
河滨公园
第8站
中山路站
第9站
西江中山路口
第10站
鸳江丽港广场
第11站
桂东医院
第12站
火山油库
第13站
升允塔
第14站
允升塔
第15站
火山路西
第16站
高旺路东
第17站
国家体训基地
第18站
八宝塘
第19站
梧州电子工程学校
第20站
高旺村
第21站
高旺路加油站
第22站
高旺路西
第23站
商贸学校站
第24站
预备役工兵团站
第25站
恩义小学
第26站
南宁百货
第27站
苍梧大道
第28站
龙城路小转盘
第29站
龙城龙兴路口站
第30站
龙城路
第31站
龙圩大转盘西
第32站
都坎村
第33站
龙腾金院东
终点站
梧州南站
48路(梧州南站--枣冲小区)
始发站
梧州南站
终点站
枣冲小区
总里程
23.4公里
首末班车
07:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
梧州珍宝巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
梧州南站
第2站
龙圩大转盘西
第3站
龙城路
第4站
龙城龙兴路口站
第5站
龙城银兴路口
第6站
政贤路广场
第7站
苍梧大道
第8站
恩义小学
第9站
预备役工兵团站
第10站
商贸学校站
第11站
高旺路西
第12站
高旺路加油站
第13站
高旺村
第14站
梧州电子工程学校
第15站
八宝塘
第16站
国家体训基地
第17站
高旺路东
第18站
火山路西
第19站
允升塔
第20站
火山油库
第21站
桂东医院
第22站
鸳江丽港广场
第23站
中山路站
第24站
河滨公园
第25站
旺城广场
第26站
榜山公园
第27站
富江
第28站
五中
第29站
枣冲小区路口
终点站
枣冲小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3