城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 42路
梧州 42路公交车
42路(太和花园--大塘站)
始发站
太和花园
终点站
大塘站
总里程
5.9公里
首末班车
07:20 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
梧州公交公司
沿途车站
起点站
太和花园
第2站
东山冲社区
第3站
东山冲小区
第4站
太和冲口
第5站
富民二路
第6站
东山冲口
第7站
富江
第8站
妇幼保健院
第9站
蝶山一路
第10站
鸡爪山
第11站
西堤新华路口
第12站
西堤日化路口
第13站
西堤吉祥路口
第14站
吉祥路
终点站
大塘站
42路(大塘--太和花园)
始发站
大塘
终点站
太和花园
总里程
6.2公里
首末班车
07:00 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
梧州公交公司
沿途车站
起点站
大塘
第2站
江滨国际大酒店
第3站
西堤奥奇丽路口
第4站
西堤吉祥路口
第5站
西堤日化路口
第6站
新华路
第7站
蝶山潘塘路口
第8站
鸡爪山
第9站
蝶山一路
第10站
蝶山文澜路口
第11站
富江
第12站
东山冲口
第13站
太和冲口
第14站
东山冲小区
第15站
东山冲社区
终点站
太和花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3