城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 3路
梧州 3路公交车
3路(龙平公交总站--云龙桥北)
始发站
龙平公交总站
终点站
云龙桥北
总里程
14.3公里
运营时间
06:05-22:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
梧州珍宝巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
龙平公交总站
第2站
龙平小学站
第3站
市人民医院
第4站
文埇
第5站
三龙东二路口
第6站
三龙大道中
第7站
梧州高中
第8站
玫瑰湖公园
第9站
三龙新兴路口
第10站
梧州汽车站
第11站
七中
第12站
中医院
第13站
新兴二路西
第14站
里湖
第15站
两广市场
第16站
新兴二路中
第17站
新兴新闻路口
第18站
十五中
第19站
新兴西环路口
第20站
大塘
第21站
四中
第22站
太阳广场
第23站
新兴
第24站
潘塘公园
第25站
红会医院
第26站
文华中心
第27站
鸳江丽港广场
第28站
桂东医院
终点站
云龙桥北
3路(云龙桥北--龙平公交总站)
始发站
云龙桥北
终点站
龙平公交总站
总里程
14.3公里
运营时间
06:35-23:05 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
梧州珍宝巴士公交客运公司
沿途车站
起点站
云龙桥北
第2站
桂东医院
第3站
鸳江丽港广场
第4站
工人医院
第5站
文化路
第6站
河滨公园
第7站
文澜路
第8站
红会医院
第9站
潘塘公园
第10站
新兴
第11站
四中
第12站
大塘
第13站
新兴金湖路口
第14站
十五中
第15站
新兴新闻路口
第16站
新兴二路中
第17站
两广市场
第18站
里湖
第19站
新兴二路西
第20站
中医院站
第21站
七中
第22站
梧州汽车站
第23站
三龙新兴路口
第24站
玫瑰湖公园
第25站
梧州高中
第26站
三龙大道中
第27站
梧州职业学院
第28站
三龙东二路口
第29站
文埇
第30站
市人民医院
第31站
龙平小学站
终点站
龙平公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3