城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
梧州生活网
|
梧州本地通
|
梧州影讯
|
梧州公交
|
梧州地图
|
梧州天气
|
梧州商圈
|
梧州连锁品牌
|
梧州小区
|
电影
|
明星
梧州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
梧州公交
梧州公交时刻表
梧州公交车站
梧州公交换乘查询
梧州长途汽车
梧州公交
>
公交线路查询
> 16路
梧州 16路公交车
16路(四恩寺--旺甫)
始发站
四恩寺
终点站
旺甫
总里程
16.4公里
首末班车
06:10 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
四恩寺
第2站
冰石路
第3站
阜民路
第4站
中山路
第5站
文华中心
第6站
桂江路
第7站
龙母庙
第8站
桂江二桥东
第9站
钱鉴公交总站
第10站
钱鉴
第11站
钱鉴路北
第12站
紫竹桥西
第13站
仙凤山
第14站
莲花山路口
第15站
莲花桥北
第16站
高新区
第17站
河口村
第18站
高新园区一路口
第19站
高新园区三路口
第20站
荒川化学
第21站
双桥村
第22站
大新村
第23站
平朗冲
终点站
旺甫
16路(旺甫--四恩寺)
始发站
旺甫
终点站
四恩寺
总里程
16.8公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
旺甫
第2站
平朗冲
第3站
大新村
第4站
双桥村
第5站
荒川化学
第6站
高新园区三路口
第7站
高新园区一路口
第8站
河口村
第9站
高新区
第10站
莲花桥北
第11站
莲花山路口
第12站
仙凤山
第13站
紫竹桥西
第14站
钱鉴路北
第15站
钱鉴
第16站
钱鉴公交总站
第17站
桂江二桥东
第18站
桂林路
第19站
龙母庙
第20站
桂江路
第21站
文华中心
第22站
中山路站
第23站
阜民路
第24站
冰石路
终点站
四恩寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
藤县5路
藤县21路
藤县24路
岑溪10路
49路延长线
万达专线6路
藤县23路
藤县4路
旅游专线3路
3路
火车站-天龙顶
临港经济区专线
广平专线
藤县33路
冰雪小镇旅游专线
岑溪至梧州城际公交专线
万达专线5路
万达公交专线3路
212路
万达公交专线1路
万达公交专线2路
211路
49路区间
藤县31路
藤县28路
藤县30路/31路
藤县27路
藤县25路
苍梧城乡2路
苍梧城乡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3